QQ登录

只需一步,快速开始

登录 注|册 找回密码

 找回密码
 注|册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 3942|回复: 11
微信分享→

又到幼儿园订牛奶季了,你们家的牛奶多少钱一盒?

[复制链接]
     
发表于 2020-9-16 07:50 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
又到幼儿园订牛奶季了,你们家的牛奶多少钱一盒?

原标题:幼儿园订牛奶
来自: Android客户端

郑重申明:本网网友发布所有原创图片、文字内容,版权均为网友和网站共同所有!未经网友和在线网站同意,任何机构均不能使用!


来自安卓

评分

参与人数 1经验 +200 收起 理由
水水的天空 + 200

查看全部评分

回复

使用道具 举报

发表于 2020-9-16 08:39 | 显示全部楼层
不同品牌价格不一样吧


回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-16 11:10 来自手机 | 显示全部楼层
这牛奶的价格不都是透明的吗?不可能幼儿园的还贵些把
来自: Android客户端


来自安卓
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-16 11:13 来自手机 | 显示全部楼层
路过顶贴 价格应该都差不多
来自: Android客户端


来自安卓
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-16 11:32 | 显示全部楼层
我想知道我们家幼儿园定的哪种牛奶~


回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-16 11:37 来自手机 | 显示全部楼层
297一年
来自: Android客户端


来自安卓
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-16 11:38 来自手机 | 显示全部楼层

297一学期
来自: Android客户端


来自安卓
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-16 14:31 来自手机 | 显示全部楼层
2元
来自: Android客户端


来自安卓
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2020-9-16 14:37 来自手机 | 显示全部楼层
4.5元一盒
来自: Android客户端


来自安卓
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2020-9-16 15:31 | 显示全部楼层
火热的馒头 发表于 2020-9-16 11:10
这牛奶的价格不都是透明的吗?不可能幼儿园的还贵些把

有的幼儿园还真贵些


回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注|册

本版积分规则

广纳英才
联系我们
  • 联系电话:28289998/28228008

    官方客服QQ:690900

移动客户端下载

小黑屋|Archiver|手机版|株洲在线

Powered by Discuz! X3.2© 2002-2015 Comsenz Inc. All Rights Reserved.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报电话:0731-28289998

快速回复 返回顶部 返回列表
快速回复 返回顶部 返回列表